Главная » Спорт » Бинотто считает, что «Ferrari» не избежать ряда неудач в 2021 году

Бинотто считает, что «Ferrari» не избежать ряда неудач в 2021 году

Маттиа Бинотто, являющийся руководителем Ferrari, рассказал о подходе гоночной команды к следующему сезону F-1. По его заявлению, Сезон-2021 станет для команды очень важным. При этом в нем стоит ожидать много испытаний.

В первую очередь Бинотто отметил новое авто SF21, которое много чего получило от предшественника. Также стоит ожидать ограничение бюджета. В первый раз у Ferrari ограничат расходы. При этом команда с новым составом пилотов должна встретить достойно данные испытания.

Маттиа Бинотто заметил, что новое авто на сезон-2022 придется строить с нуля. Транспортное средство будет абсолютно новым, как в вопросе дизайна, так и по техническим характеристикам. Нужно быть готовым к тому, что на пути к победе могут ожидать различные трудности, ошибки и неудачи. При этом важно, чтобы все слабые места стали для команды возможностью прогресса и оттачивания силы духа.

 

Руководитель Ferrari заявил, что для достижения целей в текущем году команда имеет два основных автогонщика, а именно Шарля и Карлоса. Речь идет о самом молодом составе пилотов Ferrari, начиная с 68-го года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...