Главная » Спорт » Плюсы искусственных ёлок

Плюсы искусственных ёлок

Конечно, ничто не сравнится с ароматом живых хвои и хвои. Но у натуральных елок есть свои недостатки. Он раскрошится и пожелтеет, и в конце концов его придется выбросить. Искусственные опционы стали современной, безопасной и удобной альтернативой. По статистике продаж, в Москве ежегодно покупают тысячи пластиковых зеленых красавиц. На сайте компании вы можете выбрать и купить ель по выгодным ценам.

Искусственные и натуральные елки

  • Долговечность — главная причина, по которой люди покупают пластиковые елки. Существует единовременный платеж и минимальный срок 10 лет для праздничных аксессуаров. Изделие не требует особого ухода, не теряет хвои, может стоять сколь угодно долго, а когда отпуск закончится, достаточно положить его в пакет и поставить на антресоли.
  • Каждая искусственная елка спасает десятки натуральных елок. Это позволяет нам сохранять леса и идеально вписывается в модные сегодня тенденции эко-дизайна.
  • Искусственные деревья легко декорировать. Хвоя мягкая, ветки гнутся, но не ломаются, выдерживают вес игрушки. В западных странах их часто продают уже украшенными, достаточно взять их домой и поставить в центре комнаты.

Плюс — разные размеры, дизайны и цвета. Вы можете выбрать древесину, максимально приближенную к натуральной. Для любителей ярких красок и креативных решений производитель предлагает белый, серебристый и золотой варианты. А тем, кто ценит сумасшедший, уникальный дизайн, обязательно понравится перевернутая модель, свисающая с потолка.

  • Искусственные елки абсолютно безопасны. Он легкий, изготовлен из огнеупорного материала и поставляется с устойчивой подставкой.
  • Они не выделяют эфирных масел или смол, поэтому не вызывает аллергии.
  • Прекрасно вписывается в любой интерьер, не требует полива и обрезки.

Примечание

Если наступил Новый год, а елки нет, можно сделать ее из подручных материалов. Например, интересно смотрятся лестницы, книги или искусственные деревья из деревянных досок. Этот вариант подойдет для праздничного свидания в офисе, за городом.

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...