Главная » Спорт » Глушаков подал иск о защите чести и достоинства к бывшей жене

Глушаков подал иск о защите чести и достоинства к бывшей жене

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Бывший капитан московского «Спартака», выступающий за грозненский «Ахмат», Денис Глушаков подал иск о защите чести и достоинства к экс-супруге, сообщил «Чемпионату» ее адвокат Сергей Жорин.Футболист развелся с женой в феврале в ходе громкого процесса, освещавшегося в СМИ. Суд взыскал с Глушакова алименты в размере одной трети всех доходов плюс дополнительно 100 тысяч рублей в месяц на его младшую дочь, пока ей не исполнится три года.В августе Никулинский суд Москвы вынес решение по делу о разделе совместно нажитого имущества Глушакова и его экс-супруги Дарьи, присудив каждой из сторон по 50%.

Адвокат бывшей жены футболиста предположил, что Глушаков хочет публичного опровержения или признания какой-то информации недействительной. «В его действиях, как мне кажется, часто нет логики и здравого смысла, но есть эмоции», — добавил адвокат.

В сентябре Глушаков дал интервью, в котором заявил о том, что его бывшая жена активно общалась с футбольными агентами, которые старались сделать все, чтобы он покинул «Спартак».»Слышал в разных агентских кругах и от уважаемых людей, что мне не дадут жить и играть в футбол. И в тюрьму, как я понимаю, хотели посадить. Эти ж иски, подставы и новые акции в дни судов и матчей «Спартака» не просто так были», — подчеркнул тогда полузащитник.

18 августа, 10:48РСпортГлушаков: пресса сделала из меня изгоя, демона и нехорошего человека

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...