Главная » Спорт » Гольцов: у Пуарье нет никаких шансов в бою с Нурмагомедовым

Гольцов: у Пуарье нет никаких шансов в бою с Нурмагомедовым

МОСКВА, 29 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Американский боец смешанных единоборств (ММА) Дастин Пуарье не сможет создать никаких проблем чемпиону UFC в легком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову, считает другой российский боец ММА Денис Гольцов.Нурмагомедов 7 сентября в Абу-Даби проведет бой с Пуарье. На счету 30-летнего россиянина 27 побед в 27 боях в смешанных единоборствах. Его ровесник Пуарье выиграл 25 поединков, потерпел пять поражений, один его бой признан несостоявшимся.»У Пуарье шансов нет. Хабиб уверенно проводит бои с бойцами любых стихий и уверенно их побеждал. И я думаю, что Пуарье вряд ли покажет что-то сверхъявственное», — сказал Гольцов РИА Новости.

В середине июля американец Стипе Миочич одержал досрочную победу над Даниэлем Кормье из США и вернул себе пояс UFC в тяжелом весе. Гольцов признался, что его удивил этот результат.»У Кормье были шансы, он хорошо начал поединок, он мог добить соперника, но в итоге ему не хватило. Далее он начал пропускать по пузу, задышал, а потом пропустил тот самый удар. А так у Кормье были большие шансы, все было в его руках, но Миочич перетерпел и забрал победу. Что касается завершения карьеры Кормье… Пока платят, зачем уходить? Ведь, кроме Миочича и Джона Джонса, ни у кого не получалось его победить, поэтому почему бы не продолжить выступать. Но решение, естественно, за самим Кормье», — добавил россиянин.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...