Главная » Спорт » Гонщик McLaren Ландо Норрис готовится к своему третьему сезону в Формуле 1

Гонщик McLaren Ландо Норрис готовится к своему третьему сезону в Формуле 1

Ландо Норрис, являющийся гонщиком McLaren, в настоящее время ведет серьёзную подготовку к третьему сезону в F-1. За прошлые 2 года спортсмен успел заслужить довольно хорошую репутацию.

Автогонщик стабильно получает очки. При этом Ландо Норрис смог один раз подняться на подиум. 21-летний британский автогонщик в прошедшем сезоне вышел практически на уровень напарника Карлоса Сайнса.

В текущем году спортсмен участвует за Ferrari. Теперь с Норрисом будет выступать Даниэль Риккардо, являющийся одним из лучших автогонщиков чемпионата. В свою очередь Ландо не планирует уступать австралийскому спортсмену.

 

По заявлению Нориса, его целью в ближайшие годы является занятие лидирующей позиции в команде. Спортсмен отметил, что Даниэль является хорошим автогонщиком, и обладает большим опытом. Ландо считает, что в некоторых вопросах может составить ему конкуренцию и показать отличные результаты, как в индивидуальных соревнованиях, так и в вопросе командного игрока.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...