Главная » Спорт » Хабаровский край готов принять сборную РФ по тяжелой атлетике перед ОИ

Хабаровский край готов принять сборную РФ по тяжелой атлетике перед ОИ

ХАБАРОВСК, 30 июл — РИА Новости. Хабаровский край может стать базой для адаптации спортсменов национальной сборной по тяжелой атлетике перед летней Олимпиадой-2020 в Токио, сообщает краевое правительство.Отмечается, что в Хабаровском крае с рабочей поездкой побывал президент Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов. Он осмотрел строительство краевого дворца единоборств и зал тяжелой атлетики в спортивно-стрелковом комплексе в Хабаровске.»Мы поддержим инициативы региона по проведению соревнований всероссийского уровня, а также готовы рассматривать край для подготовки сборной команды страны к Олимпийским играм. Все необходимые условия здесь есть», — приводятся в сообщении слова Агапитова.

По информации регионального министерства физической культуры и спорта, в Хабаровском крае сформирована хорошая спортивная база мирового уровня, которая готова принять национальную сборную по тяжелой атлетике.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...