Главная » Спорт » В Aston Martin представили логотип команды Формулы-1

В Aston Martin представили логотип команды Формулы-1

Представители гоночной команды Aston Martin представили новый логотип, разработанный для чемпионата Формула-1 2021 года.

Для разработки нового логотипа представителям команды потребовалось практически 12 месяцев усиленной работы. Разработанный логотип получился весьма сдержанным, но при этом невероятно продуманным, современным и хорошо отражающим индивидуальность команды.

К чемпионату Формула-1 представители команды готовятся особенно тщательно для того, чтобы поклонники могли насладиться не только высшим уровнем пилотажа гонщиков, но и слаженностью работы всех представителей команды.

 

Представленный логотип как нельзя лучше отражает все цели команды, которая ежегодно становится одной из самых сильных и достойных на чемпионате. Новая эмблема была продумана с точки психологического воздействия на зрителей, которые будут наблюдать за выступлением пилотов во время чемпионата в этом году, до начала которого остается все меньше времени.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...