Главная » Наука и техника » 13-дюймовый MacBook Pro на базе SoC Apple M1 стал ещё более привлекательным после снижения цены на Amazon

13-дюймовый MacBook Pro на базе SoC Apple M1 стал ещё более привлекательным после снижения цены на Amazon

Желающие могут приобрести 13-дюймовый ноутбук Apple MacBook Pro, построенный на базе однокристальной системы Apple M1, на сайте Amazon со скидкой в 150 долларов. Версия, которая оснащена твердотельным накопителем ёмкостью 512 ГБ, предлагается за 1350 долларов.

Пользователям предлагается ноутбук только в серебряном варианте исполнения корпуса. Также желающие могут приобрести версию с твердотельным накопителем ёмкостью 256 ГБ в таком же цвете по цене 1200 долларов (скидка составляет 100 долларов).

В феврале этого года на официальном сайте компании Apple появились первые восстановленные ноутбуки MacBook Pro 13 на базе однокристальной системы Apple M1, которые можно приобрести с заметной скидкой. Версия с 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 256 ГБ предлагается за 1099 долларов. Старшая версия с 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 512 ГБ доступна за 1269 долларов.

Восстановленные устройства проходят полную очистку, получают новые корпус, экран, аккумулятор и при необходимости другие элементы.

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...