Главная » Наука и техника » «Ультратонкий. Настоящее веселье» — самый первый и очень тонкий планшет Realme выходит 9 сентября

«Ультратонкий. Настоящее веселье» — самый первый и очень тонкий планшет Realme выходит 9 сентября

Компания Realme подтвердила, что самый первый планшет этого бренда, Realme Pad, будет официально представлен на индийском рынке 9 сентября.

Слоган Realme Pad: «Ультратонкий. Настоящее веселье» (Ultra Slim. Real Fun). Это означает, что, как и ноутбук Realme Book, планшет будет иметь тонкий корпус. Страничка продукта на Flipkart подтверждает, что устройство будет иметь толщину 6,9 мм.

Согласно утечкам, Realme Pad будет оснащён 10,4-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением FullHD+. В базе данных Geekbench говорится, что планшет будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G80. Ожидается, что планшет получит как минимум 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную камеру на передней панели и 8-мегапиксельный сенсор с поддержкой автофокуса на задней панели.

Предположительно, Realme Pad будет иметь четыре динамика и сможет поддерживать стилус. Устройство будет работать от аккумулятора ёмкостью 7 100 мА•ч и будет поддерживать технологию быстрой зарядки.

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...