Главная » В мире » Что такое Blockchain Explorer

Что такое Blockchain Explorer

Мы должны быть в курсе эволюции, которую переживает наше поколение в экономическом, социальном и, прежде всего, технологическом плане. Действительно, технологии проникли даже в наши самые неизменные привычки. Последний, таким образом, служит посредником между устаревшим прошлым и будущим, синонимом прогресса. Более того, ввиду нашего интереса к этой разработке, мы собираемся сосредоточить наше внимание на актуальной теме: блокчейне. Узнать подробнее про Blockchain Explorer можно перейдя по ссылке https://youton.org.

Что такое обозреватель блокчейна?

Во-первых, знайте, что блокчейн — это база данных, состоящая из нескольких членов одной сети. Эти базы состоят из файлов, содержащих определенную информацию, которая записывается непрерывно, причем без остановки.

Это означало бы, что он находится в постоянном увеличении или прогрессии, он был создан и разработан для устранения двух основных проблем, а именно:

  • наличие посредника;
  • 20 евро, которые нужно заплатить только один раз.

Действительно, блокчейн устраняет любого посредника между двумя интернет-пользователями , более того, он гарантирует, что цена транзакции, а именно: 20 евро, совершается только один раз. Что касается обозревателя блокчейна, то это приложение, разработанное и реализованное финансистами, его планируется установить. Задача проста, последний позволяет вам заглянуть внутрь базы данных , просматривая ее, однако пользователь может видеть транзакции, которые были сделаны, те, которые собираются быть приняты, или те, которые ожидают одобрения. Это приложение, очевидно, требует затрат, но обратите внимание, что это не обязательно.

Во- первых, знайте, что на главной странице вверху страницы вы увидите поисковую систему, однако вы можете искать то, что вам нужно . Как только это будет сделано, выберите: полная информация об этом токене , вам будет представлен график, и вы сможете увидеть эволюцию этого же токена, затем вам нужно будет прочитать контракт в самом верху вашей страницы, выбрав поле «таблица» (мы рекомендуем вам внимательно прочитать контракт), потому что это будет единственный идентификатор токена. И, наконец, если вы хотите передать этот токен, знайте, что вам не понадобится посредник и вы можете сделать это самостоятельно, как? Во- первых, ваш токен должен отвечать на некоторые важные вопросы, такие как: количество знаков после запятой, которое пока неизвестно, а также адрес контракта, чтобы вы больше не могли предъявить его в своем кошельке, так как он будет переведен немедленно.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...