Главная » В мире » Персональные прокси – что это, преимущества

Персональные прокси – что это, преимущества

Прокси-сервер https://proxy-sale.com — это удаленный сервер, который при подключении к нему вашего компьютера становится посредником для доступа абонента в Интернет. Прокси отправляет все запросы от абонентских программ в сеть и при получении ответа отправляет их обратно подписчику.

В отличие от бесплатных прокси, купленные прокси полностью скрывают всю информацию о вашем реальном IP-адресе. Создается полная имитация того, что вы работаете не через прокси-сервер, а через реальный компьютер. В процессе работы вам не придется постоянно проверять работоспособность прокси и искать замену сломавшемуся.

Если бесплатные прокси работают от нескольких часов до нескольких дней, то наши платные прокси будут работать весь оплаченный период без необходимости смены IP-адресов. proki-sale.com предлагает покупку прокси в лучших дата-центрах России, Украины, Европы, США, Канады. В современном мире существует множество специальных устройств и серверов, помогающих работать с информацией в Интернете. Полный контроль трафика, огромные ограничения и блокировка сайтов вынуждают интернет-пользователей искать персональные прокси-сервера. Они являются одним из компонентов сетевой инфраструктуры, выполняя роль посредника между клиентом и другими серверами в сети.

С помощью прокси-сервера внутренние клиенты могут скрыться от внешней среды, защититься от спама и хакерских атак, а главное, обеспечить полную анонимность. Купить персональные прокси по хорошей цене можно здесь proki-sale.com.

Прокси-сервер: преимущества его использования

Покупка прокси имеет множество преимуществ, в том числе:

  • Анонимность. Используя прокси, вы можете скрыть свой IP-адрес. Это означает, что сервер, на котором запущен целевой веб-сайт, не сможет определить ваше фактическое местоположение. Особенно это актуально в случае блокировки доступа к сайтам в определенных регионах. Прокси разрешает доступ к странице без какой-либо идентификации клиента. Используя прокси, вы можете получить доступ к любому интернет-контенту.
  • Блокировка отдельных ресурсов. Прокси-сервер можно использовать не только для предоставления доступа к ранее заблокированным сайтам, но и для его ограничения. Поэтому компания может запретить своим сотрудникам посещать определенные места. Как правило, речь идет о ресурсах, снижающих производительность труда персонала, либо угрожающих информационной безопасности организации. Особенно это актуально для крупных компаний. С прокси-серверами администраторы могут легко настроить брандмауэры и ограничить доступ к определенным ресурсам.
  • Высокий уровень безопасности. Заходя напрямую на сайты, без прокси-сервера, вы подвергаете свой компьютер потенциальной опасности. Такие устройства уязвимы для хакерских атак. В процессе использования прокси-сервера появляется посредник, повышающий уровень защиты системы.
  • Если вы хотите анонимно выходить в Интернет, прокси-сервер — это то, что вам нужно. При отправке запроса целевой ресурс получит IP прокси-сервера, а не клиента. Как правило, прокси-серверы не используют файлы cookie. Это означает, что у них нет механизма для хранения пользовательской информации.
x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...