Главная » В мире » Burlington Tower все о бизнес центре

Burlington Tower все о бизнес центре

В 2014 году ведущий девелопер Deyaar завершил строительство Burlington Tower, 40-этажного коммерческого здания в популярном деловом районе Дубая. Башня высотой 191 метр имеет уникальный современный дизайн. Из окон офиса арендаторы могут наслаждаться прекрасным видом на знаменитый небоскреб Бурдж-Халифа. Подобрать недвижимость в Дубае для инвестирования и жизни можно на сайте goldenbee.estate.

Продается благоустроенное офисное помещение. Инфраструктура небоскреба предназначена для предоставления всех необходимых услуг для успешной и комфортной работы: бизнес-залы, переговорные комнаты, торговые центры и зоны отдыха с кафе и ресторанами.

Владельцы и арендаторы офисов Burlington Towers имеют доступ к подземной парковке. В них также есть многочисленные скоростные лифты, услуги консьержа, большие бассейны, хорошо оборудованные тренажерные залы и другие спортивные сооружения. Для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей бизнес-центра в здании работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Burlington Towers — один из самых популярных вариантов аренды офисов в Business Bay. Площадь участков варьируется от 200 квадратных метров до 10 000 квадратных метров. футов (от 19 до 929 квадратных метров). Арендная плата варьируется от 15 000 до 280 000 дирхамов ОАЭ (4 000–76 000 долларов США) в зависимости от типа и размера офиса.

Для желающих инвестировать в недвижимость выставлены на продажу офисы площадью от 502 до 10 000 квадратных метров. футов (от 47 до 929 квадратных метров). Минимальная плата составляет 600 000 дирхамов ОАЭ (163 000 долларов США).
Burlington Towers был построен в Business Bay, коммерческом и коммерческом центре Дубая, рядом со знаменитым водным путем Дубая. Ближайшие районы — центр Дубая и Международный финансовый центр (DIFC).

Главная артерия города, шоссе шейха Зайда (E11), находится в пределах легкой досягаемости, обеспечивая персоналу и посетителям легкий доступ ко всем основным направлениям. Вы также можете сесть на автобус — остановка Binary Tower находится всего в 2 минутах ходьбы. Бизнес-бэй, Бурдж-Халифа и три станции метро также находятся в нескольких минутах ходьбы. Международный аэропорт Дубая находится в 20 минутах езды.

Популярные рестораны рядом с Burlington Tower включают Fuschia, Kitchen6 и Bleu Blanc. И рестораны быстрого питания — KFC и Shake Shack.

Зоны отдыха и бары находятся в 5 минутах ходьбы от комплекса и предлагают разнообразные развлечения.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...