Главная » В мире » «Проклятие клана Кеннеди» унесло еще одну жизнь

«Проклятие клана Кеннеди» унесло еще одну жизнь

Фото: из личного архива

Внучка бывшего генерального прокурора США Роберта Кеннеди, который приходился младшим братом 35-му президенту США Джону Кеннеди, Сирша Кеннеди Хилл умерла в результате передозировки наркотиков. Об этом сообщает The New York Times.

Известно, что 22-летняя девушка скончалась в семейном особняке в штате Массачусетс. Ранее девушка страдала от депрессии. «Наши сердца разбиты после потери нашей любимой Сирши», — заявили родственники погибшей. Сообщается, что полиция начала свое расследование случившегося.

«Проклятие клана Кеннеди» заключается в большом числе погибших в семье неестественной смертью. Самым загадочным считается убийство президента Джона Кеннеди, который руководил США чуть более двух лет. Он был смертельно ранен во время поездки в Даллас 22 ноября 1963 года. По официальной версии, его убийцей был одиночка по имени Ли Харви Освальд, стрелявший в президента из снайперской винтовки с большого расстояния. Его брат — сенатор и генпрокурор Роберт, баллотировавшийся на пост президента, был убит в 1968 году.

Источник: lenta.ru

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...