Главная » Авто » Audi можно будет взять в аренду по цене iPhone

Audi можно будет взять в аренду по цене iPhone

Немецкая фирма Audi будет сдавать в аренду собственные автомобили в столичном регионе России. В рамках соответствующего проекта компания сотрудничает с каршерингом BelkaCar.

Стоимость подписки зависит от конкретной модификации и составляет от 67 900 рублей в месяц, или 814 80 рублей в год. Взять машину в аренду можно на один год и пользоваться по всей территории РФ. При этом забрать автомобиль Audi можно только в Москве и области.

Первоначально жители региона могут выбрать Audi A4, A6, Q3, A5 Sportback, A5 Coupe, Q7 Advance и Q8 Sport. Позже список будет пополнятся компанией. Самым бюджетным транспортным средством для каршеринга является A4, за него требуется заплатить 67,9 тысячи рублей/814,8 тысячи рублей. Самая дорогостоящая комплектация, которая доступна на данный момент клиентам BelkaCar Q8 (128,9 тысячи рублей/1,5 миллиона рублей).

 

В цену подписки на машину входят техобслуживание, ОСАГО, замена шин по сезону с последующим хранением, зимняя резина, доставка транспорта до заказчика с небольшой презентацией, помощь на проезжей части, ремонт при ДТП и предоставление резервного автомобиля на время прохождения ТО,

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...