Главная » Авто » Audi Россия запускает премиальный сервис подписки на автомобили Audi Drive

Audi Россия запускает премиальный сервис подписки на автомобили Audi Drive

Audi Россия объявляет о запуске нового премиального сервиса подписки Audi Drive, благодаря которому пользователь может легко и быстро оформить подписку на автомобиль бренда с четырьмя кольцами сроком на 12 месяцев. Программа реализуется в Москве и Московской области совместно с компанией BelkaCar на их технологической платформе. Audi Drive – это простой и удобный способ обрести свой автомобиль мечты без дополнительных обременений, связанных с его содержанием, обслуживанием и ремонтом.

Audi Q8

Комфорт и свобода передвижений в несколько кликов: Audi Россия объявляет о запуске нового сервиса подписки на автомобили премиум-класса Audi Drive, который позволяет испытать истинный драйв за рулем безупречных автомобилей Audi. Сервис подписки Audi Drive ориентирован в первую очередь на водителей нового поколения, которые предпочитают инвестировать в опыт и впечатления. Сервис предоставляет клиентам возможность арендовать прогрессивные автомобили бренда с четырьмя кольцами сроком на 12 месяцев с последующим их использованием на всей территории России. Проект реализуется совместно с компанией BelkaCar и позволяет оформить подписку в Москве и Московской области. По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель.

Безупречные эмоции без ограничений
Первыми автомобилями, доступными по подписке Audi Drive, станут новейшие Audi A4, Audi A6 и Audi Q3 в исполнении Premium; Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback, Audi Q7 в исполнении Advance и Audi Q8 в исполнении Sport. В дальнейшем список предлагаемых моделей будет расширен.

 

Прогрессивные, динамичные и эффектные модели Audi гарантируют высочайший уровень комфорта и безопасности, предлагая самые современные информационно-развлекательные и ассистирующие системы, высокоэффективные двигатели и передовые технологии. Широкий набор оборудования удовлетворит требованиям самых взыскательных водителей и позволит ощутить все преимущества владения безупречными автомобилями бренда с четырьмя кольцами.

Audi Drive меняет представление о мобильности
Сервис Audi Drive позволяет испытать яркие эмоции от управления прогрессивными автомобилями марки с четырьмя кольцами без лишних обременений. В стоимость подписки Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, КАСКО, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента с мини-презентацией, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.

Стоимость подписки на 1 месяцев по программе Audi Drive:
Audi A4 – 67 900 рублей
Audi A5 Coupe – 69 900 рублей
Audi A5 Sportback – 69 900 рублей
Audi A6 – 91 900 рублей
Audi Q3 – 74 900 рублей
Audi Q7 – 109 900 рублей
Audi Q8 – 128 900 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...