Главная » Авто » Автомобиль по подписке может оказаться самым выгодным видом личного транспорта

Автомобиль по подписке может оказаться самым выгодным видом личного транспорта

Модель «автомобиль по подписке» позволяет пользоваться личным автомобилем, оплачивая каждый месяц эксплуатации выбранной машины.

На российском рынке работает несколько успешных компаний, которые готовы предложить клиентам подобные услуги. Также есть и небольшие компании, работающие в этой сфере. Такой способ пользования машиной отличается от лизинга тем, что автомобиль не становится собственностью арендатора.

Важным моментом становится то, что оплата подписки включает в себя все расходы на эксплуатацию автомобиля, включая налоги, государственные пошлины и техническое обслуживание.

 

Затраты на содержание своего личного автомобиля и затраты на оплату машины по подписке сравнивать не стоит. Аналитики уверены, что подписка является более выгодной, учитывая постоянные различные акции и скидки, а также гибкую систему оплаты оформленных контрактов подписки.

Водитель самостоятельно решает, как ему поступить и какой вариант автомобиля выбрать. Но машины по подписке действительно могут оказаться самыми доступными.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...