Главная » Авто » Bentley представил эксклюзивную серию Bentayga Speed

Bentley представил эксклюзивную серию Bentayga Speed

Автопроизводитель Bentley презентовал эксклюзивную коллекцию для модели Bentayga Speed. Она создана ателье Mulliner специально для клиентов из России.

Лимитированная коллекция для модели Bentley Bentayga Speed получила название Russian heritage. Она представляет собой шесть роскошных внедорожников, которые открывают первую главу в глобальной программе. В рамках проекта Russian heritage создаются эксклюзивные тематические версии известных автомобилей компании, который посвящаются культурному наследию в России.

Основной мотив первой коллекции, которая уже представлена производителем – русский балет. Каждый из представленных в линейке внедорожников имеет собственное уникальное название, которое заимствуется из балетной терминологии. В оснащении предусматриваются чёрные эффектные элементы внешнего дизайна, 22-дюймовые колёсные диски и подсветка с названием коллекции. Каждый автомобиль будет исполнен в уникальном цвете кузова.

 

Интерьер представлен в четырёх вариантах и отличается комфортабельными креслами с отделкой из качественной кожи. Под капотом стоит двигатель объемом 6 л с двойным турбонаддувом, который может развивать 635 лошадиных сил. Максимальная скорость составляет 306 километров в час.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...