Главная » Авто » Блогер разобрал Geely Atlas, чтобы сравнить его с Toyota RAV4

Блогер разобрал Geely Atlas, чтобы сравнить его с Toyota RAV4

Порой специалисты идут на самые безумные поступки, чтобы завоевать внимание аудитории. Блогер полностью разобрал автомобиль Geely Atlas, чтобы сравнить его с Toyota RAV4.

Блогер с канала «Клубный сервис», Илья Свиридов, провел масштабный обзор автомобиля Geely Atlas. Для этого транспорт пришлось полностью разобрать. В процессе разбора блогер сравнивал автомобиль с Toyota RAV4.

Известно, что в обзоре принимала участие версия автомобиля с системой полного привода. Она обошлась владельцу в 1 580 000 рублей. Заметим, что на рынке России продаются версии Atlas белорусской сборки. В оснащении данного экземпляра предусматривается 149-сильный мотор 2.4, классическая 6-ступенчатая АКПП и полный привод.

 

Автор обзора считает, что по конструкции автомобиль схож с предыдущим поколением Toyota RAV4. У моделей одинаковая архитектура шасси и компоновка. Но главный элемент, который роднит обе модели, — двигатель.

У Geely Atlas, который участвовал в обзоре, нашлось много преимуществ. Во-первых, у него качественная сборка — все швы аккуратные. Во-вторых, по кузову нет ни одного следа ржавчины. Однако, нельзя не отметить недостатки шумоизоляции — сделан минимум, чтобы в автомобиле не было шума.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...