Главная » Авто » BMW 7-Series 2023 года впервые демонстрирует интерьер в стиле iX с изогнутыми дисплеями

BMW 7-Series 2023 года впервые демонстрирует интерьер в стиле iX с изогнутыми дисплеями

Баварский бренд BMW только разрабатывает новый 7-Series 2023, но совсем недавно очевидцам удалось запечатлеть интерьер новинки в стилистике iX. Машину тестировали с изогнутыми экранам в салоне.

Такие основные элементы как двойные изогнутые экраны появились впервые в BMW 7-Series 2022/23. Очевидцы заметили пока еще прикрытую «приборку», но ее очертания указывают на то, что при создании машины компания вдохновлялась интерьером электрокара iX. У приподнятой центральной консоли уже нет обычного рычага переключения трансмиссии.

Привлекают внимание в BMW 7-Series 2023 новое рулевое колесо с датчиками и сенсорными клавишами на ободе, которые предназначаются для системы помощи шоферу без рук. Эта технология появится в уже новой генерации автомобиля. Показ новинки должен состояться в начале осени, а значит, к этому времени немцы должны доработать дизайн.

 

Невзирая на камуфляжную пленку, испытываемые транспортные средства не скрыли о посторонних глаз изменившуюся внешность, которая характерна установленными ниже фарами, более укороченным капотом и большей радиаторной решеткой.

Предполагается, BMW 7-Series окажется первой машиной баварцев, которая применяет архитектуру Neue Klasse, способную функционировать вместе с различными моторами, включая с электрическими и топливными установками.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...