Главная » Авто » Chery убрала из ассортимента кросса Tiggo 8 пятиместную версию

Chery убрала из ассортимента кросса Tiggo 8 пятиместную версию

Кросс Chery Tiggo 8 реализуют в РФ с семиместным салоном. При этом пятиместные модификации исчезли из модельной линейки.

Дилеры также больше не предлагают на отечественном авторынке самую бюджетную семиместную модификацию. Для россиян на сегодняшний день доступна безальтернативная версия Prestige с двумя двигателями на выбор. Речь идет о двухлитровой силовой установке на 170 «лошадей» с вариатором, а также полуторалитровой установкой на 147 лошадиных сил, которая функционирует с «роботом» версии DCT6. Стоимость кроссов с такими моторами составляет 1,83 либо 1,91 руб. соответственно.

Моторная Tiggo 8 Pro оснащается двухлитровым турбомотором на 170 «лошадей», а также 1,6-литровую турбированную силовую установку TGDI на 186 лошадиных сил. Первая модификация сочетается с вариатором. Второй вариант работает вместе с семидиапазонным «роботом» Getrag. В моделях используется передний привод. Первую сотню авто с 170-сильным мотором набирает за 10 сек. А модель с мотором на 186 «лошадей» разгоняется до 100 км/час за 8,9 сек.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...