Главная » Спорт » В Сети появился новый рискованный прыжок обвиненного за офф-роуд ютьюбера

В Сети появился новый рискованный прыжок обвиненного за офф-роуд ютьюбера

В Сети появился новый прыжок ютьюбера Майкла Хиссонга на кроссовере Lamborghini. Видеоролик обвиненного за офф-роуд блогера набрал около двух миллионов просмотров за несколько месяцев.

Эффектно перелетающие через гиперкары с 8-значными ценниками кроссоверы — явление весьма необычное, однако, возможно, ютьюбер Майкл Хиссонг нашел себя в таком экстремальном занятии.

Молодой человек получил популярность благодаря прыжкам через реку на собственном пикапе Ram 1500 TRX, а также 18 уголовным делам, которые на него завели с подачи Комиссии по рыболовству и лодкам Пенсильвании.

 

На опубликованных кадрах любитель оффроуда прыгает через желтый суперкар Lamborghini Aventador на кроссовере Lamborghini Urus своей будущей жены. По словам скандального ютьюбера, он не собирается останавливаться из-за выдвинутых в его адрес обвинений. Этот рискованный трюк также не останется без юридических последствий для Майкла Хиссонга.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...