Главная » Авто » Дебютировал обновлённый кросс Exeed TX

Дебютировал обновлённый кросс Exeed TX

Дебютировала обновленная версия кросса Exeed TX. На домашнем авторынке новинка должна появиться в конце весны текущего года. Модель является более компактной в сравнении с TXL.

По внешним данным обновлённая версия паркетника практически такая же, как «дореформенный» вариант. Весь апгрейд китайский производитель ограничил точечным декором. Речь идет о новых вставках на бамперах черного цвета. Exeed отказалась от серебра, а также хрома.

Большие изменения затронули салон транспортного средства. Были переделаны даже дверные панели. Для нового паркетника предусматривается пара дисплеев для мультимедиа и виртуальной «приборки».

 

Центральная консоль получила место для тачскрина и две вращающиеся рукоятки, позволяющие контролировать «климат» в автомобильном салоне. Под капотом размещается силовой агрегат дорестайлингового кросса. Речь идет об 1,6-литровом турбомоторе, который функционирует вместе с семиступенчатым «роботом». В транспортном средстве используется полноприводная либо переднеприводная система.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...