Главная » Авто » «Единая Россия» прокомментировала покупку роскошного автомобиля учреждением «Владоблгосэкспертиза»

«Единая Россия» прокомментировала покупку роскошного автомобиля учреждением «Владоблгосэкспертиза»

Совсем недавно в Сети появилась информация о том, что «Владоблгосэкспертиза» собирается закупить дорогое транспортное средство в топовой комплектации. Ситуацию прокомментировали в «Единой России».

Напомним, что «Владоблгосэкспертиза» является дочерним предприятием департамента строительства. Руководство собиралось пополнить автопарк новым автомобилем. При этом, выбор пал на кроссовер Nissan Qashqai в топовой комплектации. Согласно документации, которая приложена к лоту, стоимость транспортного средства доходит почти до 2 000 000 рублей.

В таком исполнении автомобиль предлагается с панорамной крышей, навигационной системой, дисплеем мультимедийки на 8 дюймов, 2-зонным климат-контролем. Тогда специалисты не могли объяснить, что чего данному учреждению требуется такой роскошный автомобиль, ведь основная деятельность связана с оформлением документации.

 

Представители партии «Единая Россия» прокомментировали данную ситуацию и сообщили, что для сотрудников, которые занимаются оценкой документации, приобретение такого транспортного средства нерационально. Это приобретение нельзя расценивать, как покупку перво необходимости.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...