Главная » Авто » Фирма Volkswagen назвала стоимость своего нового кемпера Caddy California

Фирма Volkswagen назвала стоимость своего нового кемпера Caddy California

Фирма Volkswagen опубликовала в Сети стоимость и комплектации новой версии кемпера в исполнении Caddy California.

Авто получило 1,5-литровый турбомотор на 112 «лошадей». Вместе с двигателем функционирует 6-ступенчатая механика. Ещё для модели предлагается 2-литровый дизель на 120 лошадиных сил, с которым работает 7-ступенчатая DSG. Для модели предусмотрено два варианта колёсной базы: стандартная и Maxi – длиннее на 21,5 см.

Все комплектации новой Caddy California оснащаются раскладной кроватью вместо заднего дивана, компактной выдвижной кухней, жалюзями для задних окон, газовой плитой, ящиками для хранения различной посуды, а также столовых приборов. Дверь багажника во время пикников послужит навесом для кухни.

 

Производитель предлагает также комплект, который состоит из стола, а также складных стульев. Они убираются в нишу, которая расположена под кроватью. Авто за дополнительную плату можно оснастить дополнительным багажником, размещающимся на крыше, а также разными складными навесами.

Для Caddy California компания Volkswagen разработала специальную палатку. Её установили в задней части авто. В стандартном исполнении машина комплектуется кондиционером, зеркалами заднего вида с электроприводом/обогревом, мультимедийной системой MIB3 с дисплеем на 8,25 дюймов, ассистентом движения в полосе, круиз-контролем и прочими вспомогательными системами.

За базовую версию придется выложить 30 тыс. фунтов стерлингов (около 3 100 000 руб.).

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...