Главная » Авто » Haval M6 Plus — бюджетный автомобиль от Great Wall

Haval M6 Plus — бюджетный автомобиль от Great Wall

Повышение стоимости автомобилей в России в этом году затронуло все компании. Даже у китайских салонов наценки достигают 300 000 рублей.

Представительству Great Wall пора задуматься о выходе на рынок России более доступного кроссовера. Такая модель уже официально присутствует в линейке марки Haval.

В Китае автомобиль Haval M6 Plus в базовом исполнении предлагается за 813 000 рублей. По актуальному курсу это намного дешевле представленного в России Jolion. Дизайн M6 Plus намного скромнее, но по размерам совпадает с VW Tiguan, Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander.

 

Низкая стоимость объясняется тем, что в конструкции используется старая платформа от Haval H6. Несмотря на солидный возраст, у нее есть несколько преимуществ. Даже в базовой версии есть независимая подвеска на рычагах.

Мотор для данной модели имеет объем 1.5 литра и мощность 150 л.с. В интерьере — максимум консерватизма. Здесь предлагается стрелочная комбинация приборов, физические кнопки управления и рычаг управления коробкой передач.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...