Главная » Авто » Jeep представил хардкорный Wrangler Xtreme Recon с 35-дюймовыми колёсами

Jeep представил хардкорный Wrangler Xtreme Recon с 35-дюймовыми колёсами

Американский бренд Jeep доработал свой популярный вездеход Wrangler, оснастив его пакетом Xtreme Recon. Это позволит машине конкурировать с Ford Bronco Badlands Sasquatch.

Четвертая генерация Jeep Wrangler спроектирована так, что в нее можно устанавливать внедорожные покрышки с внешним 35-дюймовым диаметром без изменения крыльев, но с лифтом подвески. Как правило, многие машины оснащают подобными пакетами всевозможные тюнинг-ателье, но в Jeep решили самостоятельно заняться обновлением.

Пакет Xtreme Recon можно считать ответом бренда на брутальную заводскую комплектацию Ford Bronco Badlands Sasquatch, которая, как и Wrangler, укомплектована шинами на 35 дюймов. Помимо того, новинка радует наличием 38-мм лифтом подвески, 17-дюймовыми дисками с бедлоками, увеличенным передаточным числом ведущей передачи и заново настроенными амортизаторами.

 

Клиенты могут заказать Xtreme Recon для внедорожников Wrangler Rubicon с атмосферным мотором V8 отдачей 476 л.с. В этой серии базовыми покрышками являются 33-дюймовые, что до недавнего времени являлось своеобразным достижением для заводских вездеходов серии. Автомобиль с экстремальным набором Jeep покажет на автосалоне в Чикаго в середине июля, серийная сборка намечена на август этого года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...