Главная » Авто » KIA снова повысил стоимость автомобилей в модельном ряду

KIA снова повысил стоимость автомобилей в модельном ряду

Производитель из Кореи KIA продолжает менять ценовую политику в отношении продукции, представленной в России. Аналитики заметили повышение стоимости.

В ходе очередного мониторинга специалисты зафиксировали повышение стоимости автомобилей в модельном ряду компании KIA. Сумма прибавки составила 10 000 — 100 000 рублей. В сравнении с изначальной ценой она составляет 0.8 — 4.3%.

Меньшее подорожание зафиксировано у бестселлеров компании KIA Rio и Rio X – 10 000 рублей. По 20 000 рублей прибавили автомобили KIA Ceed, ProCeed, Soul и Xceed. В пределах 30 000 рублей в цене выросли Ceed SW, Cerato, Seltos и Sportage.

 

Наиболее высокая прибавка отмечается у KIA K5, Picanto и Stinger. Все 3 модели получили к цене по 50 000 рублей. Максимальный рост аналитики отметили у новой модели Carnival, у седана бизнес-класса K900 и двух кроссоверов Mohave и Sorento. Стоимость данных моделей увеличилась у дилеров на 100 000 рублей. Напомним, что в апреле многие модели компании уже получали прибавку, но тогда максимальный размер не превышал 50 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...