Главная » Авто » Knaus SUN I 900 — дом на колесах за 15 300 000 рублей

Knaus SUN I 900 — дом на колесах за 15 300 000 рублей

Многие автомобилисты в этом году планируют отправиться на отдых на собственных транспортных средствах. На фоне такой ситуации резко повышается спрос на автомобили. И речь идет не об обычных легковушках, а о более вместительном транспорте. Очень важно, чтобы в поездке можно было с комфортом разместить большую компанию и не забыть про важный груз. Именно поэтому особую популярность на рынке занимают дома на колесах.

Даже со всеми опциями в дополнении, этот кемпер будет стоить меньше других моделей в своем премиальном классе

Наиболее бюджетной моделью в данном классе является Knaus SUN I 900. Транспорт оснащается всем необходимым оборудованием и отлично подходит для эксплуатации в условиях России. Главным его преимуществом является низкая стоимость. Ее нельзя назвать самой низкой среди всех кемперов, так как в данном случае речь идет о премиальном классе, где установлены соответствующие ценники. Даже со всеми опциями в дополнении, этот кемпер будет стоить меньше других моделей в своем премиальном классе. Но почему автомобиль оценивается так дешево? Все дело в конструкции модели, которая отличается от всех остальных.

Заметим, что авто не имеет двойного пола. Технология сборки очень проста, что делает эксплуатацию доступной каждому. Внутри дом на колесах тоже не выглядит роскошно. Производитель постарался сделать свой проект максимально бюджетным, чтобы привлечь больше внимания от покупателей.

 

Под крышкой в стойке производитель спрятал телевизор. При необходимости его можно убирать, чтобы не занимать лишнее пространство

Жилая часть данного автомобиля имеет хорошее оснащение, необходимое для ежедневной эксплуатации. Длина кузова составляет 8.61 метра. Внутри кемпера предусмотрено достаточно места для больших компаний на 5 и более человек. При входе в дом располагается гостиная с зоной отдыха и диваном, длина которого составляет 1.3 метра, поблизости находится стол, габаритами 100х85 см. Его можно перемещать в стороны и вращать. Под крышкой в стойке производитель спрятал телевизор. При необходимости его можно убирать, чтобы не занимать лишнее пространство.
Уголок кухни, гостиная и спальная зона не такие большие по размеру, но содержат все необходимое оборудование. В спальне можно разместить 2 человек. На кухне производитель кемпера предусмотрел плиту и небольшой холодильник.

Данный дом на колесах является очень удобным для использования большими компаниями

Что касается технических параметров, автодом оснащается двигателем, объемом 2.3 литра. Его мощность составляет 140 л.с. В паре работает АКПП и МКПП. Дом на колесах оснащается системой отопления и газовыми баллонами в количестве 2 штук. Каждый из них весит по 11 кг.

Данный дом на колесах является очень удобным для использования большими компаниями. Процесс путешествия точно станет более комфортным и приятным. Данный автодом оценивается в 15 300 000 рублей. Если есть более внушительная сумма, можно приобрести продвинутую версию с богатым оснащением. Однако, даже базовой вариации будет достаточно для того, чтобы насладиться поездкой и не прибегать к сторонним услугам по доставке вещей.

Итог. Knaus SUN I 900 — дом на колесах с богатым оснащением, который продается по цене от 15 000 000 рублей. Этот автомобиль подходит для путешествий всей семьей и большой компанией.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...