Главная » Авто » Компания Honda выпустит новый кроссовер BR-V

Компания Honda выпустит новый кроссовер BR-V

Автобренд Honda анонсировал премьеру новой версии кроссовера BR-V. Авто станут реализовывать в государствах Азиатско-Тихоокеанского региона. Транспортное средство рассекретят на следующей неделе.

Согласно предположениям, Honda готовит к презентации новую модель, которая получит более крупные размеры в сравнении с кроссовером HR-V. Новинку назовут BR-V. На одном из представленных тизеров продемонстрировали корму со светодиодными фонарями. Согласно ожиданиям, оптика в передней части получит светодиоды.

Актуальную версию кросса представили в 2016 году. Транспортное средство построено на базе минивэна Mobilo. Машина комплектуется полуторалитровым бензиновым «атмосферным» силовым агрегатом на 118/120 «лошадей». Вместе с мотором функционирует «механика» либо вариатор. В транспортном средстве используется переднеприводная система.

 

Модели BR-V, а также Mobilo не продавали на территории России. С будущего года с отечественного авторынка исчезнут версии, которые доступны на сегодняшний день. Это связано с новым стратегическим планом марки, связанным с переходом на электрокары. Мотоциклы, квадроциклы, а также силовая техника Honda останутся пока на отечественном рынке.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...