Главная » Авто » Кроссовер Chery X-C первым примерит на себя новый стиль марки

Кроссовер Chery X-C первым примерит на себя новый стиль марки

Кроссовер китайского производства Chery X-C первым примерит на себя новый стиль бренда, который должен привлечь большее количество потенциальных покупателей.

Особенностью новинки станет двухъярусная головная оптика и необычная решетка радиатора. Не исключено, что на ряду с машинами, оснащенными стандартным мотором, будет представлена и гибридная версия кроссовера.

Торжественная презентация модели должна состояться в конце текущего года, а начало серийного производства и старт массовых продаж запланированы на 2022 год.

 

Под капотом машины в базовой комплектации будет установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составит 261 лошадиную силу. В паре с ним будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным.

Оснащение модели включит в себя такие опции, как: климат-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, круиз-контроль, ABS, систему курсовой устойчивости, продвинутую мультимедиа, электропривод зеркал, стеклоподъемники и так далее.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...