Главная » Авто » Кроссовер FAW Bestune T55: размером с Kia Sportage, с оптикой «под Cadillac», дешевле Creta

Кроссовер FAW Bestune T55: размером с Kia Sportage, с оптикой «под Cadillac», дешевле Creta

Кроссовер FAW Bestune T55 появился в дилерских сетях еще в начале этого года, но официально его презентовали только 16 марта. С этого момента машина доступна и для приобретения.

Новинка сконструирована на основе FMA, составляя в ширину 1850 мм, длину 4437 мм, высоту 1625 мм. Колесная база 2650 мм. По своим размерам паркетник мало чем отличается от другой известной модели сегмента SUV — KIA Sportage. Внешний вид выполнен в фирменной стилистике FAW Bestune, главной особенностью которой являются «клыкастые» фары, как у Cadillac, при этом задние фонари оказались оригинальными.

Кроссовер предлагается на рынке с 1,5-литровым 169-сильным мотором и семиступенчатой трансмиссией, а также переднеприводной системой. Позже компания планирует представить комплектацию с турбоагрегатом емкостью 1,2 литра и отдачей 143 л.с.

 

Базовый вариант Bestune T55 оснащен круиз-контролем, 18-дюймовыми дисками, опцией помощи при спуске и подъеме, камерой заднего вида. Более топовая модель получила также панорамную крышу и камеру кругового обзора. Стоимость новинок составляет 1,18 млн и 1,27 млн рублей соответственно.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...