Главная » Авто » Lada Vesta стала дергаться. Автоблогер дал отзыв о своей машине

Lada Vesta стала дергаться. Автоблогер дал отзыв о своей машине

Автоблогер рассказал о своей проблеме с Lada Vesta, которая в последнее время начала дёргаться. На спидометре авто пробег составляет уже 100 000 километров.

Эта проблема выражается больше с утра на холодную либо в пробках. Иногда невозможно тронуться, так как автомобиль начинает весь трясти. В этом случае приходится выжимать педаль сцепления. Таким образом в Lada Vesta очень не комфортно стоять в заторах на механике.

Ещё у авто сильно тупит и тормозит электронная педаль газа. Это нужно учитывать при необходимости быстро проскочить либо пойти на обгон. Иногда выжимаешь педаль газа, а авто не едет.

 

Автомобилист хочет решить эту проблему прошивкой. Раньше он относился к этому скептически, считая, что в электронный блок не стоит лезть. Однако он нашёл мастера, который утверждает, что если работа не понравиться, можно всё будет откатить.

Блогер планирует поставить на авто прошивку «Челяба Евро 5». Её считают самой оптимальной. Ещё он слышал про устройство «Джеттер», якобы делающее педаль более острой и чувствительной. Автоблогер интересуется у автомобилистов, какой вариант ему лучше выбрать или воспользоваться другой альтернативой.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...