Главная » Авто » Lifan вновь наладил выпуск новых автомобилей

Lifan вновь наладил выпуск новых автомобилей

Китайская компания Lifan выпустила первый автомобиль Technology на фабрике в Чунцине. Прежде прошедший процесс банкротства бренд сумел вернуться на рынок.

Ранее сообщалось, что Lifan проходит процедуру банкротства. Пытаясь избежать этого, Zhejiang Geely Holding запланировал купить акции едва не прекратившей существование марки и вложил определенную сумму денег в компанию. Между тем, обе стороны детали этого соглашения пока не огласили.

В конце лета прошедшего года Lifan запустил процесс банкротства и принялся рассчитываться с кредиторами. На компанию подали в суд истцы, требуя взыскать с нее больше 168 миллиона долларов. Тогда суд принял во внимание 162 заявления потребителей, которые требовали компенсацию в сумме почти 130 миллионов долларов.

 

Тогда компания презентовала минивэн Lifan, ставший облегченной комплектацией Maple Leaf 80F. Одним из преимуществ автомобиля является наличие опции быстрой замены аккумулятора по методике BAAS. Для удовлетворения спроса на новинку, компании пришлось выполнить 15 масштабных преобразований на производственной линии. Улучшит позиции Lifan на транспортном рынке внедрение нового механизма контроля качества и проведение трансформации логистических связей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...