Главная » Авто » Лучшие внедорожники BMW на вторичном рынке до 1 млн рублей

Лучшие внедорожники BMW на вторичном рынке до 1 млн рублей

В наше время можно приобрести подержанное транспортное средство за небольшие деньги. Специалисты представили 3 внедорожника BMW, которые не потребуют дорогого ремонта.

Первый претендент в списке достойных автомобилей марки BMW — BMW X5. Этот транспорт имеет роскошный салон. Качество антикора в автомобиле находится на высоком уровне.

Полный привод и высокий клиренс обеспечивают внедорожнику отличную проходимость по любым дорогам. На высокой скорости автомобиль хорошо входит в повороты. Средний расход на 100 км пути составляет 8 литров. Обойдется он минимум в 4 000 000 рублей, но на вторичке можно найти достойный экземпляр за 700 000 рублей.

 

Еще один достойный кроссовер — BMW X3. Стоимость нового начинается от 4 000 000 рублей. Подержанный вариант представлен по цене от 850 000 рублей. Производитель решил позаботиться о комфорте водителя и пассажиров. На заснеженной дороге автомобиль ведет себя уверенно, но из-за подвески едет жестко.

BMW X1 — компактный кроссовер, который может вмещать 5 человек. Средний расход топлива составляет 6 литров. Модель имеет задний привод, но не уступает конкурентам по управляемости в разных дорожных условиях. Новая версия обойдется в 2 000 000 рублей, а подержанная — от 800 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...