Главная » Авто » Плюсы performance маркетинга

Плюсы performance маркетинга

Реклама, основанная на эффективности, находится на подъеме; однако маркетологам трудно найти правильный подход к этой форме маркетинга, поскольку существует множество типов каналов и кампаний маркетинга эффективности. Таким образом, не существует «универсального подхода». К слову, заказать услуги агентства performance маркетинга можно здесь.

Benefits of Working with Digital Marketing Agency

Особенности performance маркетинга

Маркетинг эффективности — это, по сути, процесс «оплаты за эффективность», когда оплата происходит только при наличии измеримых результатов. Например, компания Lendly, занимающаяся инновационными кредитными продуктами, за один год превратилась в бизнес с оборотом почти 100 000 000 долларов США благодаря повышению узнаваемости бренда и эффективному привлечению новых клиентов за счет использования данных о местоположении третьих лиц, определения ключевых целей и использования социальных сетей, маркетинга по электронной почте и услуг колл-центра.

Анна Ричи, руководитель глобальной стратегии цифрового контента и операций в BIC, рассказала о тактике бренда по разработке эффективных маркетинговых кампаний, ориентированных на потребности потребителей:

«Мы в значительной степени полагаемся на поисковые данные и поведение потребителя в пути от наших медиа-команд, чтобы узнать, о чем на самом деле говорят, думают и ищут потребители. Мы используем это для определения того, как мы можем адаптировать контент».

Почему результативный маркетинг — это выигрыш для всех. G2, июль 2021 года.
Предприятия направляют огромную долю своих средств на создание и укрепление связей с потенциальными клиентами, поэтому очень важно определять качество потенциальных клиентов заранее.

Но лучше всего сосредоточиться на ключевых показателях эффективности (KPI), что и обеспечивает дальнейший результат для бизнеса — привлечение клиентов, конверсии и продажи? Поскольку высшее руководство сейчас уделяет огромное внимание возврату рекламных расходов (ROAS), результативный маркетинг — это бизнес-модель, которая гарантирует, что агентство или партнер должны соответствовать определенным клиентом показателям, чтобы выполнить свой контракт.

Проще говоря, performance-маркетологи должны работать, иначе им не заплатят. В этом посте G2 рассматривает различные виды performance-маркетинга, преимущества использования этой бизнес-модели и новые тенденции, которые принесут вам успех.

Как начать работу с результативным маркетингом. Outbrain, июнь 2021 г.
Существует так много различных типов каналов и кампаний performance-маркетинга, поэтому нет единого способа, как это сделать. Однако Outbrain описывает основные шаги для построения стратегии performance-маркетинга любого типа и для любой аудитории. Используйте их в качестве руководства, чтобы ваша кампания перфоманс-маркетинга шла к успеху.

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...