Главная » Авто » Mercedes-AMG S63e 2022 показали на последних шпионских снимках

Mercedes-AMG S63e 2022 показали на последних шпионских снимках

Компания Mercedes заканчивает доработку своего нового AMG S63e S-Class 2022. Недавно очевидцы заметили один экземпляр новинки с небольшим слоем камуфляжа.

Mercedes собирается презентовать две вариации AMG S-Class в виде подключаемых гибридов S73e и S63e. Они получат четырехлитровые моторы V8 с двойным турбонаддувом. Первый вариант выйдет на рынок еще и с 800-сильным электроагрегатом, а второй будет генерировать 700 л.с. AMG на этот раз не станет предлагать своим клиентам V12, размещая его только под капотом S680 и Maybach.

У замеченного на испытании автомобиля лишь задняя и фронтальная стороны покрыты обычной камуфляжной пленкой, поэтому несложно представить внешность серийной машины. Спереди находится радиаторная решетка Panamerica и достаточно брутальный бампер. На задней части видны четыре выхлопные трубы и располагающиеся между ними диффузоры.

 

Большие колеса намекают на более крупные тормоза, а новейшие технические параметры новой генерации Mercedes S-Class настроены так, чтобы людям было удобно пользоваться флагманом AMG. Официальная презентация машины должна состояться ближе к концу года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...