Главная » Авто » MG Astor готов к выходу на индийский рынок

MG Astor готов к выходу на индийский рынок

Завтра в Индии официально представят новый кросс MG Astor, кроме оснащения озвучат также цены на модель. В этот день можно будет оформить на машину предварительный заказ.

MG Astor уже сейчас позиционируют как самое доступное по цене авто. Внешность кросса уже известна из шпионских снимков и некоторых официальных изображений.

Появилась информация, что MG Astor будет оснащаться светодиодной оптикой, дневными ходовыми огнями с аналогичным наполнением, указателем поворота ORVM, противотуманными фонарями на заднем бампере, спойлером на корме, 16-дюймовыми стальными колесными дисками, хромированной отделкой выхлопной системы, антенной под стиль «акулий плавник», ручками на дверях и подоконной линией из хрома.

 

Салон получит приборы TFT, 3,5-дюйморвый монитор, отделку из ПВХ, информационно-развлекательный комплекс с 10-дюймовым дисплеем с поддержкой основных сервисов, рулевое колесо с обтяжкой из кожи, акустическую систему с четырьмя динамиками и прочие интересные элементы.

Модель оснащается полуторалитровым атмосферным мотором на 110 л.с. (114 Нм) и 1,3-литровым турбированным двигателем на 140 «лошадей» (220 Нм). Первый двигатель работает с пятидиапазонной МКПП или АКПП. Для второго предусмотрен шестискоростной «автомат».

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...