Главная » Авто » Mitsubishi представил новые версии кроссовера ASX 2021

Mitsubishi представил новые версии кроссовера ASX 2021

Автопроизводитель Mitsubishi выпустил новые версии ASX 2021 модельного года. Кроссовер при этом не прибавил в стоимости.

Дефицит микросхем сильно ударил по деятельности автопроизводителей, но компания Mitsubishi нашла выход из этого положения. Она предлагает на рынке свежие исполнения модели ASX 2021 — ES-L, ES Plus, MR Plus и XLS Plus.

ES-L получил в оснащение светодиодные ПТФ, автоматические стеклоочистители, адаптивный дальний свет. Кузов украсили дополнительным хромом, а в зеркала заднего вида поставили указатели поворотов.

 

В ES Plus предлагается запуск с кнопки и бесключевой доступ в автомобиль. Данные версии укомплектованы мотором на 150 л.с. и АКПП CVT.

MR Plus уже являлся предтоповым вариантом, но его улучшили. На кроссовере стоят 18-дюймовые колесные диски и задний спойлер. Все это дополняется элементами декора черного цвета.

У топовой версии XLS Plus главным достижением является навигационная система. Передние сиденья оснащены подогревом, а водительское кресло имеет комплект анатомических настроек.

Обе модификации оснащаются 2.4-литровым двигателем мощностью 167 л.с. Стоимость серии находится в пределах 2 020 000 — 2 420 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...