Главная » Авто » На Авто.ру опубликовали объявления о продаже военной автомобильной техники

На Авто.ру опубликовали объявления о продаже военной автомобильной техники

На ресурсе Авто.ру эксперты обнаружили ряд объявлений, посвящённой военной автомобильной технике. Первой в списке значится выносливая и живучая «полуторка» времён СССР.

Восстановленная грузовая модель ГАЗ-ММ похвастается отличным внешним видом. Авто отличается упрощённой конструкцией, подразумевающей использование в авто угловатых крыльев из кровельного железа, брезентовой кабины и единственной фары. Продавец отмечает, что машину восстановили, воспользовавшись оригинальными деталями.

«Урал» ЗИС-5 продолжает принимать участие в весенних парадах. Модель отличалась завидной грузоподъёмностью, за которую авто назвали «трёхтонкой». На фото видно, что восстановленный кузов грузовика выглядит довольно хорошо.

 

В Красную армию с 42-го года поставляли тысячи американских джипов Willys MB. На снимке модель может похвастаться музейным состоянием. Авто получило мотор от «Волги». Продавец в довесок к машине предлагает оригинальный двигатель и трансмиссию.

Пикап ГАЗ-415 на базе «Эмки» комплектовался 82-миллиметровым миномётом БМ-37 в багажнике. Грузопассажирская модификация ГАЗ-М могла перевозить до 500 кг различного груза. В 41-ом году предложили полноприводную версию.

Ещё на ресурсе опубликовали объявление о продаже трофейной газогенераторной версии ЗИС-21. Авто могло работать на дровах. В грузовом отсеке смонтировали компактную реактивную установку. Речь идёт о немецкой четырёхзарядной sWG41.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...