Главная » Авто » На продажу выставили кемпер ЗИЛ-131 с обстановкой, как в квартире

На продажу выставили кемпер ЗИЛ-131 с обстановкой, как в квартире

На одном из сайтов продаж обнаружили объявление о продаже кемпера на основе ЗИЛ-131. В машине есть спальные места, газовая плита и шкафы для вещей.

Выставленный на продажу ЗИЛ-131 прежде являлся военным кунгом, а внешне он ничем почти не отличается от оригинальных ЗИЛов. Если посмотреть на заднюю часть машины, то можно заметить трубу, которая исходит от дровяной печи. Последняя находится внутри дома на колесах.

Кемпер оснащен четырьмя спальными местами, люком, который ведет на крышу, специальными шкафами, где в случае надобности можно хранить охотничьи снасти и разные вещи. Для приготовления пищи установлена газовая плита с двумя конфорками, есть и раковина с водой. На потолке ЗИЛа-131 расположены мощные лампы, нашлось место и для окон, экономящих топливо в дневное время суток.

 

Автодом укомплектован двумя батареями по 190 ампер каждый и инвертором на 222 вольт. Функционирует машина с помощью дизельного мотора, модифицированной коробки передач и лебедки, которая значительно упрощает езду по бездорожью. К оснащению еще можно отнести потайной сейф для оружия, армейский фен, рации и магнитолу. Цена кемпера ЗИЛ-131 составляет 1,5 миллиона рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...