Главная » Авто » Начались продажи нового кросса Dongfeng Lantu FREE с мощным двигателем

Начались продажи нового кросса Dongfeng Lantu FREE с мощным двигателем

Китайская компания Dongfeng начинает продавать свой новый стильный кроссовер Lantu Free с отличной автономностью хода и 700-сильным мотором. О стоимости модели пока не сообщается.

Dongfeng Lantu Free получился очень солидным, о чем говорят снимки кроссовера. Зауженные фары стыкуются с округленной трапецией крупной радиаторной решетки и с «жалюзи» вертикального вида. Ее рельеф примечателен тем, что напоминает пасть акулы. Эффект еще больше усиливают вогнутые «клыки» диффузоров массивного бампера.

Задние фары воспроизведены в духе фронтальных по ширине и загораются сильно возле светодиодных стрелок. Декоративная полоса красного цвета рассекает сквозь всю корму, подчеркивая ширину Dongfeng Lantu Free и добавляющая внешнему виду паркетника своеобразной «молодости» на фоне «степенного» дизайна. Задний бампер оказался черным, внизу его завершает защитный лист серебристого цвета. Черная окантовка украшает бока китайского автомобиля.

 

В салоне находится большой LED-дисплей на лицевой панели, распределенный функционально под ряд секторов для управления смарт-системой, приборами и мультимедиа. Dongfeng Lantu Free выходит на рынок с электромотором на 347 л.с. и задним приводом. Запас хода достигает 505 л.с. Версия с полным приводом получила электроагрегаты на каждый мост. Их суммарная мощность составляет 694 л.с., но запас хода здесь уже 475 км.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...