Главная » Авто » Новый Porsche Macan впервые показали на фото

Новый Porsche Macan впервые показали на фото

Обновленный спорткар Porsche Macan показали на новых шпионских снимках. Благодаря им публика смогла увидеть как внешний, так и внутренний вид модели, выход которой еще не состоялся.

Дизайн Porsche Macan не изменился, лишь слегка были обновлены детали. В связи с этим крайне сложно охарактеризовать это полным рестайлингом. Инженеры немецкого бренда поменяли в спорткаре колеса и фары. Форма корпуса оптических приборов осталась прежней, зато стали иными расположение ламп и внутренний рисунок, хотя это и не очень бросается в глаза.

Немного увеличилась в размерах радиаторная решетка и ныне доступна двух вариациях: с закрытым боковым отделением и открытым. Диски новые: на 19 и 21 дюйм.

 

Отсутствуют значительные перемены и в задней части Porsche Macan. Там остался проходящий по всему периметру сквозной фонарь. Вместе с тем внутренний рисунок все же слегка подкорректирован.

В салоне все обтянуто камуфляжной пленкой, включая и руль. Это может говорить, что в него добавили ряд функций, управление которыми осуществляется при помощи специальных кнопок.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...