Главная » Авто » Названы крупные и надежные седаны за 200 000 рублей

Названы крупные и надежные седаны за 200 000 рублей

За 200 000 рублей сейчас можно купить в основном машины российской сборки. Если хорошо поискать, то на рынке можно найти за те же деньги вполне интересные седаны иностранного производства.

В 90-х немецкая компания Opel выпускала крупные и качественные седаны на четыре двери. Машину Omega B можно отнести к ним. Это полноформатный седан бизнес-класса с хорошим экстерьером, который актуален даже сегодня.

Привлекает стремительный кузов с гармоничными пропорциями, красивые молдинги, продолговатая головная оптика освещения и монументальная облицовка радиатора.

 

Салон Opel Omega B выполнен не хуже конкурентов в лице Audi и BMW. На крупной центральной консоли находится большое число клавиш управления климат-контролем. На дисплее можно ознакомиться с показаниями бортовой компьютерной системы. Задний диван для пассажиров довольно просторный: там свободно размещаются три человека, а передние кресла очень удобные с электрорегулировками.

Работает седан с помощью 144-сильного 2,2-литрового мотора, «механики» или «автомата».

Еще один интересный седан за 200 000 рублей на «вторичке» — Nissan Maxima. Его относят к конкурентам Opel Omega B, но у японской модели более простой дизайн.

Салон оборудован вставками из искусственного дерева и оптитронной приборной панели. Автомобиль просторный и комфортный, и в нем легко помещаются пять человек.

Под капотом Nissan Maxima находится трехлитровый мотор мощностью 200 л.с., который взаимодействует с АКПП и МКПП. Агрегат обладает прекрасными тяговыми параметрами и наделяет седан отличным ускорением, при этом не нуждается в особенном обслуживании.

Пользователи отзываются о Maxima, как о быстром и надежном седане, пусть и устаревшем.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...