Главная » Авто » Названы рублевые цены на юбилейный Toyota Land Cruiser Prado

Названы рублевые цены на юбилейный Toyota Land Cruiser Prado

Японская корпорация Toyota начала принимать предзаказы на спецверсию внедорожника Land Cruiser Prado. Новая модель приурочена 70-летию культового семейства.

Юбилейный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado от стандартного исполнения отличается ковриками в салоне, наличием эмблем на задних стойках и специализированными колесными дисками на 19 дюймов. Укомплектован японский автомобиль модулем для передачи данных с sim-картой, благодаря чему можно найти точку доступа Wi-Fi и управлять его опциями через мобильное приложение. К примеру, разыскать машину на паркинге, проследить остаток километража до прохождения техосмотра, узнать историю обслуживания автомобиля, изучить статистику и другое.

Стоимость модели в России составит 4,72 миллиона рублей за версию с четырехлитровым бензиновым агрегатом и 4,74 миллиона рублей за авто с 2,8-литровым дизелем.

 

В прошедшем году Toyota незначительно модернизировала Land Cruiser Prado. В японском внедорожнике появилась другая мультимедиа, увеличенный перечень систем безопасности и улучшенный дизельный агрегат объемом 2,8 литра и мощностью до 200 л.с.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...