Главная » Авто » Новый Dacia Duster 2021 года заметили без камуфляжа

Новый Dacia Duster 2021 года заметили без камуфляжа

Ожидаемый кроссовер Dacia Duster 2021 года успели заснять на дорожных тестах без камуфляжа. Долгожданный рестайлинг внедорожника второго поколения Dacia готов дебютировать на публике с новым экстерьером, интерьером и механической коробкой.

Представить новинку обещают в начале лета этого года. Dacia Duster решили подвергнуть серьезному рестайлингу, что должно обеспечить автомобилю новый экстерьер и расширенный список опций в салоне. Новый Duster заметили без какого-либо камуфляжа, что позволило раскрыть значительную часть внешнего дизайна кроссовера.

Позже оказалось, что кроссовер отправили на Канарские острова, где проходит рекламная кампания, а значит бюджетная модель в скором времени точно поступит к европейским дилерам. Основные эстетические изменения дизайна нового Dacia Duster 2021 года коснутся передней части автомобиля, он должен получить светодиодную оптику.

 

Фары сохранят свою форму, а внутренняя компоновка изменится, учитывая новую световую подпись, которая уже знакома по другим моделям бренда, таких как Dacia Sandero.

Моторная линейка по-прежнему будет представлена бензиновыми и дизельными двигателями, а также версией ECO-G с битопливной технологией. Кроме того, в зависимости от двигателя, будет доступен выбор между передним приводом или системой привода 4×4.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...