Главная » Авто » Водитель на горящей машине сам приехал к пожарным в Архангельской области

Водитель на горящей машине сам приехал к пожарным в Архангельской области

Водитель загоревшегося автомобиля на Архангельском шоссе не впал в панику из-за случившегося, а съехал с дороги и направился к пожарной части, где ему помогли утилизировать возгорание. Инцидент произошел в Северодвинске.

Свидетели запечатлели на камеру, как по Архангельскому шоссе ехал грузовой автомобиль ГАЗель с пламенем в кузове. По непонятной пока причине огонь вспыхнул в перевозимом строительном мусоре. Водитель свернул с проезжей части и направился к корпусу пожарной части Северодвинска.

При приближении машины некий человек оперативно подбежал к гаражу, где могла находиться спецтехника, и открыл ворота. Согласно имеющимся сведениям, пожар быстро ликвидировали. Баллонов с газом в загоревшемся автомобиле не было, поэтому ущерб оказался минимальным.

 

Из людей в результате инцидента никто не пострадал. Этот случай произошел 1 мая, и снятый на месте событий видеоролик разошелся по соцсетям за несколько дней. В интернете пользователи отметили поступок водителя, похвалив его за сообразительность.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...