Главная » Авто » Новый Hyundai Bayon стал доступен с базовой отделкой и этикеткой ECO

Новый Hyundai Bayon стал доступен с базовой отделкой и этикеткой ECO

Автокомпания Hyundai представил новые опции в оснащении своего нового внедорожника Bayon. Уже в начальной комплектации Essence автомобиль получит маркировку ECO благодаря включению электрифицированного бензинового двигателя с технологией легкого гибрида.

Кроссовер Hyundai Bayon уже поступил на серийную сборку, собирать модели будут на заводе в Турции, и вскоре начнут поступать на европейские дилерские центры.

Под капотом новинки расположат 1,0-литровый бензиновый двигатель T-GDi, мощностью на 100 л.с. и 172 Нм, электрифицированный с помощью 48-вольтовой технологии легкого гибрида (MHEV). Блок связан с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и полноприводной системой на передние колеса. Разогнаться с 0 до 100 км/ч модель сможет за 10,7 секунды, максимальная скорость составляет 183 км/ч.

 

Средний расход топлива ожидается на отметке 5,1 литра на 100 км, выбросы CO2 — 121 г/км в соответствии с циклом WLTP.

В списке оснащения авто значатся мультируль с регулировкой по высоте и глубине, кожаная ручка рычага переключения передач, регулируемая высота водительского сиденья, кресла с тканевой обивкой, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, 15-дюймовые стальные диски, кондиционер с ручным управлением, круиз-контроль.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...