Главная » Авто » Опубликованы «живые» снимки нового минивэна Hyundai Staria

Опубликованы «живые» снимки нового минивэна Hyundai Staria

Около недели назад Hyundai опубликовал первые снимки минивэна Staria, обещав спустя время рассказать о нем больше. Теперь местные СМИ обнародовали данные о моторах и оснащении автомобиля.

В Южной Корее премиальная версия машины Hyundai Staria Lounge будет продаваться с дизельным мотором мощностью 200 л.с. и объемом 2,2 литра, а также с 3,5-литровым 240-сильным агрегатом. Базовую комплектацию разделят на два отсека, один из которых является грузовым.

В продаже появится и пассажирская вариация на одиннадцать мест. Компоновка салона премиум-модели предполагает семь или девять мест. Первый вариант предложат в модификации Inspiration, а второй – Prestige или Inspiration.

 

На фоне базового минивэна комплектация Lounge выделяется другими фарами с длиной линией ходовых дневных огней и своеобразно сложенными светодиодами. Задние фонари были выполнены в пиксельном дизайне, который можно заметить в Ioniq.

Hyundai Staria Lounge получит уникальное внутреннее оснащение и спортивные опции. Например, пассажиры оценят в салоне 10,25-дюймовые дисплеи мультимедийного комплекса и панели приборов. Функционируют следующие режимы движения: Sport, Comfort и Eco. Оснащается премиум-версия аудиосистемой Bose, технологией мониторинга слепых зон и электронным ключом.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...