Главная » Авто » Peugeot представил третье поколение Peugeot 308

Peugeot представил третье поколение Peugeot 308

Автопроизводитель Peugeot официально представил новое поколение модели Peugeot 308. Оказалось, что снимки автомобиля уже давно были в Сети.

Компания Peugeot выпускает уже третью генерацию модели Peugeot 308. Сделать сюрприз представлением новинки не получилось, так как снимки автомобиля уже давно присутствовали в Сети.

Внешний вид модели узнаваемый — в передней части установлена современная решетка радиатора, которая по стилю отсылается на 3008 и 5008. Первое, что бросается в глаза — логотип на кузове, выполненный в виде герба со львом. Задние фонари соединены черной вставкой.

 

Что касается салона, внутри установлены виртуальные приборы управления, 10-дюймовый дисплей. Кроме того, предусмотрена диодная подсветка, площадка для беспроводной зарядки гаджетов, акустическая система и рулевое колесо с 2 спицами.

В моторной линейке присутствуют агрегаты на 110 и 130 л.с. объемом 1.2 литра и дизельный двигатель на 1.5 литра мощностью 130 л.с. Производитель также предложит 2 гибридные версии, в основе которых лежит электромотор на 110 л.с. и бензиновые двигатели на выбор.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...