Главная » Авто » Pirelli представляет новую летнюю шину Powergy для подержанных автомобилей

Pirelli представляет новую летнюю шину Powergy для подержанных автомобилей

Марка Pirelli представила новые летние шины версии Powergy для подержанных машин. Новинка предназначена для повседневного вождения.

Модель разработали для вторичного рынка минивэнов, седанов, кроссоверов, а также внедорожников. Во время создания этой автомобильной резины инженеры итальянского бренда воспользовались новейшими технологиями виртуального моделирования. Для Pirelli Powergy предлагается 55 размеров в диапазоне 17 – 20 дюймов.

По заявлению представителей итальянского бренда, новые летние шины Pirelli Powergy гарантируют хорошее торможение на мокрой автодороге. Об этом свидетельствует рейтинг A, который значится на этикетке шины. Благодаря этому автомобилисты могут уверенно управлять машиной даже в условиях плохой погоды.

 

Особое внимание уделяется экологичности, а также безопасности окружающей среды за счет низкого сопротивления качению. Благодаря этому уменьшается расход топлива и выбросов вредных веществ в атмосферу.

Новинка похвастается минимальным уровнем шума. Она по сопротивлению качению относится к классу B. Это гарантирует дополнительный акустический комфорт, а также повышенную экологичность.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...